Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА

Избирательного объединения

«местное отделение Всероссийской политической Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Можайского городского округа

Московской области» на выборах депутатов Совета депутатов

Можайского городского округа


10 сентября 2023 года состоятся выборы в Совет депутатов Можайского городского округа. Избирателям предстоит сделать свой выбор, основываясь на личной оценке качеств кандидатов и их партийной принадлежности.

На XX съезде Партии Президент Российской Федерации Владимир Путин призвал наших кандидатов действовать более энергично и предельно настойчиво, строить свою работу, опираясь на механизмы обратной связи, стремиться к обновлению и пополнять ряды не по «разнарядке», не по анкетам, а опираться на тех, кто проявляет себя в деле.

Осознавая огромную ответственность, которая ложится на будущих депутатов, местное отделение Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Можайского городского округа поддерживает новый подход к формированию депутатского корпуса и со всей ответственностью может заявить, что положительные изменения в Можайском городском округе – это визитная карточка нашей Партии.

В соответствии с этим подходом Партия решила обновить состав своих кандидатов. Более 50% победителей предварительного голосования избираются в Совет депутатов впервые. Это достойные представители округа: учителя, врачи, спортсмены, участники СВО, активная молодёжь и ответственные предприниматели.

Кандидаты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будут представлять интересы всех населенных пунктов, они здесь живут и работают, хорошо известны людям и заслуживают их доверия. Основным приоритетом работы местного отделения Партии станет гармоничное развитие каждого населённого пункта округа в соответствии с пожеланиями их жителей.

Сегодня наша страна сталкивается с новыми вызовами, поэтому задача Партии в этих условиях – максимально повысить уровень жизни людей, разработать новые направления экономического и социального развития округа.


С полной версией документа Вы можете ознакомиться, скачав этот файл:

 Скачать документ