Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы оценили качество содержания контейнерной площадки
16.01.2023, 10:10
171 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна» партийцы проверили своевременность вывоза бытовых отходов и качество подъездных путей к контейнерной площадке



12 января член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Семен Долгачев совместно с исполнительным секретарем Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяной Дроздовой оценили качество содержания контейнерной площадки в поселке Строитель. Зимой становиться актуальным вопрос своевременной очистки от снежных масс не только дворов и пешеходных зон, но и подъездных путей к местам сбора твердых коммунальных отходов. Некачественная зимняя уборка или ее отсутствие приводит к скоплению отходов и замусоренности, прилегающей к контейнерным площадкам территории. Партийцы проверили своевременность вывоза бытовых отходов и качество подъездных путей к контейнерной площадке: мусора в контейнерах не много, подъездные пути почищены и обработаны противогололедными реагентами.

«В соответствии с законом ответственность за содержание контейнерной площадки несет собственник земельного участка, на котором она расположена. Однако, жителям не стоит забывать, что чисто не там, где часто убирают, а там, где не сорят. Сегодня я убедился не только в том, что региональный оператор своевременно выполняет свою работу, но и жители вместе с коммунальными службами поддерживают порядок на контейнерной площадке, стремясь к раздельному сбору мусора», - отметил Семен Долгачев.