Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы провели мониторинг ремонта фасада многоквартирного дома
18.01.2023, 11:11
202 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» и контроля за реализацией наказов жителей, вошедших в народную программу партии «Единая Россия» партийцы оценили качество производимого ремонта



17 января инициативная группа под руководством исполнительного секретаря Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяны Дроздовой совместно с членами фракции партии «Единая Россия» Надеждой Камозиной и Татьяной Кынчевой, а также сторонниками партии «Единая Россия» осмотрели и оценили ход работ по ремонту и утеплению фасада по адресу: г.Можайск, ул. Восточная, д. 19.

Ремонт и утепление фасада данного многоквартирного дома вошел в народную программу партии по наказам жителей Можайского городского округа. Работы производятся с запозданием в связи с задержкой поставки строительных материалов и ухудшением погодных условий, но уже подходят к завершению. В рамках контроля за реализацией народной программы партии и наказов избирателей можайские активисты взяли вопрос по выполнению ремонтных работ на особый контроль.

«В рамках проекта «Городская среда», который активно реализует наше местное отделение, мы будем продолжать держать процесс проведения ремонтных работ на контроле. Потерпеть придется недолго, совсем скоро дом будет выглядеть красиво и современно», - отметила Татьяна Дроздова.