Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы провели мониторинг качества выполненных работ в подъездах многоквартирного жилого дома
27.01.2023, 12:12
213 Просмотров

В рамках партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» единороссы встретились с жителями и оценили качество произведенного ремонта в многоквартирном жилом доме



26 января инициативная группа в составе руководителя фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева, члена фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Елены Прокутиной и исполнительного секретаря Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяны Дроздовой вместе с активными жителями осмотрели и оценили качество выполненных работ в подъездах многоквартирного жилого дома № 23 по улице 20 Января в городе Можайске. Ремонт был выполнен в рамках губернаторской программы «Мой подъезд», дом вошел в программу на основании наказов жителей, вошедших в «Народную программу» партии «Единая Россия».

  «В ходе мониторинга установлено, что ремонт выполнен хорошо, жители дома довольны. При выполнении ремонта была выполнена замена оконных блоков, почтовых ящиков, осветительных приборов, отремонтированы входные группы, покрашены стены и потолки, при необходимости было восстановлено плиточное покрытие на полу», - отметила Лидия Афанасьева.

Стоит отметить, что программа «Мой подъезд» стартовала в 2016 году и затронула более 3 млн жителей региона. За это время ремонт был реализован порядка в 98,1 тысячах подъездов. Цель программы заключается в улучшении качества жизни населения, приоритетным остается и то, что жители сами определяют дизайн: выбирают цвет и оформление. Ремонт в некоторых подъездах был реализован совершенно непохожим на остальные – в космическом, русско-народном стиле, по мотивам сказок, с изображениями южных берегов. Участие в ней добровольное и происходит по решению собственников жилья. Программа предусматривает полную творческую свободу и контроль за реализацией работ непосредственно жителями МКД, позволяя им самим выбрать колеровку цвета стен, оформление входной группы, форму светильников, качество полов, перил.