Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы помогут доделать ремонт в квартире семье мобилизованного
16.02.2023, 18:06
219 Просмотров

В рамках проекта «Добрые дела партии» члены местного политического совета Можайского местного отделения партии «Единая Россия» закупят все необходимое для оклейки комнаты и ремонта оконных откосов



Накануне Дня защитника Отечества члены местного политического совета Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Валутов и Маргарита Зиновьева навестили семью мобилизованного. Глава семьи был призван в ряды вооруженных сил на основании Указа Президента о частичной мобилизации, был ранен и после выздоровления вернулся в строй для исполнения своего воинского долга. Можайские единороссы поддерживают непосредственный контакт с семьями мобилизованных и стараются помогать им, если возникают какие-то трудности. Так перед новым годом партийцы уже передавали все необходимое для косметического ремонта в одной из комнат. В очередной визит партийцы узнали, что необходим ремонт еще в одной комнате. Незамедлительно были произведены замеры и расчет необходимого количества обоев, принято решение о приведение в порядок оконных откосов. В беседе с женой мобилизованного обсудили цвет и структуру обоев, в скором времени все будет закуплено и произведен ремонт.

«Не всегда деньги – то, в чем остро нуждается человек. Иногда достаточно просто выслушать, помочь донести тяжелые сумки, что-то передвинуть или отремонтировать. Безусловно нашей подопечной многодетной маме сейчас непросто справляться со всеми бытовыми трудностями, но она знает, что мы рядом и она всегда может рассчитывать на нашу помощь и поддержку», - отметил Михаил Валутов.