Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские сторонники партии «Единая Россия» провели мастер-класс для жителей города по изготовлению мыла ручной работы
20.02.2023, 08:08
224 Просмотров

В преддверии Дня Защитника Отечества в рамках акции «Поддержим СВОих» и проекта «Мастерская добрых дел» совместно с МБУК



19 февраля «Можайская библиотека» можайские сторонники партии «Единая Россия» организовали и провели творческий мастер-класс по изготовлению мыла для всех желающих.

Местное отделение партии «Единая Россия» Можайского городского округа закупило все необходимое для проведения данной акции и организовало ее на базе Центральной библиотеки.

О процессе изготовления мыла, об ингредиентах, которые можно добавлять в него, ребятам рассказали Сидорова Любовь Евгеньевна, Воробьева Елена Викторовна и Жданова Ольга Сергеевна – сотрудники Можайской библиотеки. Под их руководством маленькие можайцы сами сделали 70 кусочков мыла разных форм, цветов и запахов, а потом красиво и бережно упаковали готовые изделия. Дети так увлеклись, что вместо запланированного одного кусочка мыла, многие приготовили несколько.

«Поздравления от детей — искренние и самые ценные, - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии Татьяна Дроздова. - Творения ребят мы передадим бойцам, которые сейчас находятся в зоне боевых действий, чтобы 23 февраля наши защитники получили подарки и частичку нашего тепла».