Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Московской областной Думы проконтролировали ход работ капитального ремонта школы в деревне Клементьево
07.03.2023, 10:10
230 Просмотров

В рамках реализации народной программы партии «Единая Россия» и проекта «Новая школа» депутаты Московской областной Думы Татьяна Сердюкова и Владимир Вшивцев совместно с исполнительным секретарем Татьяной Дроздовой с рабочим виз



Осмотр показал, что демонтажные работы выполнены на 84%, также продолжается ведение общестроительных работ. Ремонт ведется согласно графику. Демонтажные работы, вывоз мусора, устройство бетонного основания полов 1-этажа, усиление проемов, устройство отмостки проходят качественно и в срок. Проблемные вопросы отсутствуют.

«Подрядчик укладывается в график. Впереди ещё большой объём работ по благоустройству территории и внутренней отделке" - отметил Владимир Вшивцев.

"С нетерпением будем ждать завершения ремонтных работ и открытия обновленного корпуса" - добавила Татьяна Сердюкова.

Напомним, создать программу капремонта школ на ближайшие пять лет Президент Владимир Путин поручил на Съезде «Единой России». Ее реализацию закрепили в народной программе партии. Среди наказов жителей, собранных партией «Единая Россия» в период проведения предвыборной кампании, более 450 предложений – в сфере образования, среди них – капитальные и текущие ремонты зданий школ и детских садов.