Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы и сторонники партии «Единая Россия» посетили творческий мастер-класс
20.03.2023, 08:08
167 Просмотров

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. В преддверии этого праздника в Можайской библиотеке в рамках клуба «Увлекательная бумагопластика» состоялся мастер-класс по созданию открытки «Крымская весна



Партийцы с удовольствием приняли участие в создании открытки и за дружеской беседой рассказали ребятам о предстоящем празднике, о его значении в истории нашей страны, а также подарили ребятам на память небольшие подарки. Ребята в свою очередь поблагодарили гостей и пригласили приходить в гости еще. «Большое спасибо сотрудникам библиотеки за то, что они помогают ребятам не только освоить азы рукоделия и научиться понимать красоту, но и прививают им любовь к Родине. Такой мастер-класс имеет большое воспитательное значение. Ведь в процессе изготовления поделок мы доступным языком рассказали ребятам, что это за праздник, как он возник и какой в нем смысл, почему он так важен для России», - отметила Маргарита Зиновьева.

 Напомним, что в 2023 году исполняется девять лет со дня проведения в Крыму и Севастополе всенародного референдума, на котором избиратели высказались за воссоединение с Россией. Празднование годовщины воссоединения проходит под девизом «Крымская весна — девять лет мы вместе».