Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов держит ситуацию с подтоплениями под личным контролем.
16.07.2020, 17:05
547 Просмотров

Секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов выехал на участок дороги, размытый ливневыми дождями.



В результате сильных дождей и перелива воды через реку Протву в ночь на 14 июля размыло участок дороги «Уваровка — Ивакино — Можайск" — Хорошилово — Бабаево». Силами Мосавтодора, администрации округа и МосАВС проведено обследование. Для обеспечения прохода жителей ближайших домов до магазинов и мест работы на поврежденном участке установлен временный настил длиной 11 метров. Организовано дежурство передвижного ФАПа и автобуса для проезда жителей за продуктами в ближайший магазин. Ведутся работы по укреплению объездной дороги для обеспечения временного проезда в сторону деревни Юрьево.

«Самое главное, что никто не пострадал. А сейчас задача номер один для нас - в кратчайшие сроки минимизировать неудобства и восстановить дорогу. На объекте остаемся то того момента, пока не будет восстановлено транспортное движение», - прокомментировал ситуацию Дмитрий Абаренов.

С жителями деревень Хорошилово, Бабаево и Сальницы и ДНП Мечтаево, Лесная Губерния, Хорошилово-1 и Хорошилово-2, которые остались без выезда со своей территории, активные члены Можайского местного отделения партии «Единая Россия» и Администрация Можайского городского округа находятся постоянно на связи, вся необходимая помощь оказывается.