Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы провели работу в рамках депутатского контроля
17.03.2021, 17:05
480 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» была организована инициативная группа партийцев



16 марта куратор партийного проекта «Городская среда» Лидия Афанасьева создала инициативную группу единороссов, в состав которой вошли члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Маргарита Зиновьева, Татьяна Кынчева и Надежда Камозина.
В составе инициативной группы партийцы провели мониторинг капитального ремонта многоквартирного дома по адресу: г.Можайск, ул. Дмитрия Пожарского, д. 13/4 и содержания детских площадок возле него.
Можайские единороссы произвели визуальный осмотр фасада, пообщались с рабочими и жителями дома. Ремонтные работы по повышению теплозащиты наружных стен подходят к завершению, сроки и объем производимых работ соблюдены.
Возле дома имеется детская игровая площадка. Депутаты осмотрев ее, отметили, что детская площадка используется по назначению, состояние удовлетворительное, деформаций конструкций нет, оборудована ударопоглощающим покрытием в зоне возможного падения..  В рамках мониторинга активисты рассказывали жителям о необходимости контроля за состоянием детских площадок, своевременном информировании управляющих компаний и муниципальных властей об обнаруженных недостатках.
«В современном мире жители предпочитают жить в комфортной городской среде с более развитой инфраструктурой. Осмотрев произведенные работы по ремонту фасада дома, депутатская группа осталась довольна, ведь это не только очень красиво, это еще тепло и комфортно жителям. Детская площадка чистая, используется по назначению. Проведенной сегодня работой нашей инициативной группы я осталась довольна», - отметила Лидия Афанасьева.