Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы провели субботник
10.09.2019, 11:11
1672 Просмотров

По инициативе местного отделения партии «Единая Россия» Можайского городского округа состоялся субботник в рамках партийного проекта «Чистая страна». В мероприятии приняли участие около 30 человек



В общественную приемную местного отделения Партии обратился житель деревни Горетово Можайского городского округа, обеспокоенный тем, что зеленая территория старого школьного парка очень сильно захламлена.

Выяснилось, что действительно жители деревни, в основном молодежь, организовывают в парке пикники. Мусор после таких «культурных» мероприятий никто убирает.

Горетовские партийцы и сторонники приняли решение провести субботник по уборке территории парка. Екатерина Сакович, секретарь первичного отделения, организовав субботник, отметила, что, проводя субботник, единороссы не только заботятся о чистоте природы, но и преследуют воспитательную цель. «Надо объяснить молодежи, что беречь природу – значит беречь человека. Как ты относишься к самому себе, так и к миру вокруг тебя. Конечно, мусор можно убрать, проведя субботник, но куда сложнее научить жить в гармонии с природой», - пояснила Сакович.