Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы, сторонники приняли участие в чемпионате по «РосКвизу».
02.10.2019, 15:03
1901 Просмотров

1 октября команда «Можайский рубеж» приняла участие в чемпионате по «РосКвизу», который проходил в г.Наро-Фоминске в «Ледовом дворце спорта».



  Участники игры – члены и сторонники Партии «Единая Россия» Можайского местного отделения, соревновались в логике, сообразительности, смекалке. «РосКвиз» - это интеллектуальная игра, цель которой развитие новых досуговых форм работы, популяризация культурно-содержательного, интеллектуально-обогащённого досуга.   

Перед началом соревнований ведущий рассказал о правилах игры: она состояла из 5 раундов, каждый из которых включал в себя вопросы на знание истории, георгафиии, литературы, искусства, ответить на них надо было в течение короткого времени.

Наша команда ответила на многие из заданных вопросов, среди которых были и очень сложные. Комментируя участие команды «Можайский рубеж» в соревнованиях, исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Можайского городского округа Маргарита Зиновьева, тоже член команды, отметила, « что благодаря игре у нас появилась возможность проявить свои интеллектуальные способности, окунувшись в соревновательную атмосферу! По сути – это та же викторина. Но просто отвечать на вопросы было бы неинтересно. Другое дело, когда ты соревнуешься, «бьешься» за право быть самой интеллектуальной командой. Мы не стали абсолютными победителями, но ведь это соревнования, где важно победить, но важнее – участвовать. Для нас – это главное!. Нам очень понравилось. Здорово! Хорошее настроение, соревновательный дух, доброжелательная атмосфера – вот что нас всех объединило!»