Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Вшивцев встретился с активистами штаба помощи мобилизованным и членам их семей
25.01.2023, 19:07
215 Просмотров

В ходе встречи парламентарий ответил на вопросы волонтеров



24 января депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев вместе с исполнительным секретарем Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяной Дроздовой посетил штаб помощи мобилизованным и членам их семей Можайского городского округа. В ходе встречи парламентарий расспросил активистов штаба о проделанной работе, поинтересовался о проблемах, с которыми волонтерам приходится сталкиваться, а также ответил на поступившие вопросы. Активисты рассказали, что в ежедневном режиме в штаб приходят активисты Можайского местного отделения партии «Единая Россия», просто неравнодушные жители округа, а также люди из других городов и регионов, которые хотят поддержать военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции. При поддержке жителей солдатам регулярно направляют: термобелье, нательное белье, носки, перчатки, антисептики, дождевики, бинты, зеленку, йод, жаропонижающее, консервы, сырокопченая колбаса шоколад, печенье, конфеты, пакетированный чай и кофе, влажные салфетки, средства личной гигиены, сигареты, печки для обогрева, инструменты и многое другое, что так необходимо нашим бойцам. Кроме того, в штабе организовывают помощь и поддержку семьям мобилизованных.

«Наши бойцы обеспечены всем необходимым, но я уверены, что любая наша поддержка и простое человеческое внимание им сейчас необходимы. Необходима также и поддержка их семьям. Военнослужащий должен спокойно выполнять боевые задачи, защищать страну и обеспечивать безопасность государства, зная, что его семья окружена заботой и вниманием», - сказал Владимир Вшивцев, а также поблагодарил за усердную работу активистов штаба помощи мобилизованным и членам их семей Можайского городского округа.

Напоминаем, что передать свои гостинцы может каждый желающий по адресу: г. Можайск, ул. Московская, дом 9 (Можайский КДЦ), кабинет 12 с 9.00 до 21.00