Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы приняли в гостях моряков – подводников
20.03.2023, 08:08
176 Просмотров

Накануне Дня моряка - подводника в гостях у можайцев побывал личный состав подводной лодки "Дмитров"



Секретарь Можайского Местного отделения партии «Единая Россия» Денис Мордвинцев, депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова, депутат Совета депутатов Василий Овчинников совместно с юнармейцами и их руководителем Александром Горчаковым принимали гостей.

Интереснейшая экскурсия об истории нашего города, подлинные экспонаты времён ВОВ, поднятые нашими поисковиками в местах сражений, общение за чашкой чая, рассказы, подарки навсегда останутся в памяти можайских ребят. А может быть, кто-то из них решит связать свою судьбу с подводным флотом, как это сделал участник встречи, наш земляк, капитан 1-го ранга, подводник - Пекуров Анатолий Васильевич. Сейчас он на заслуженном отдыхе, живёт в Можайске, пишет чудесные картины.

 «Искренне благодарю организаторов за интересную встречу, заряд бодрости и пережитые эмоции!» - поблагодарила собравшихся Татьяна Сердюкова.

Напомним, что ежегодно 19 марта в России отмечается День моряка-подводника — профессиональный праздник военнослужащих и гражданского персонала подводных сил Военно-Морского Флота Российской Федерации, установленный приказом Главкома ВМФ РФ в 1996 году.