Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы и сторонники партии «Единая Россия» провели мониторинг детских игровых площадок
22.03.2023, 13:01
211 Просмотров

В рамках партийного проекта "Городская среда" и контроля за реализацией народной программы партии активисты оценили состояние и содержание детских игровых комплексов в городе Можайск



Член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Маргарита Зиновьева, а также активные сторонники партии "Единая Россия" осуществили контроль содержания и функционирования детских игровых площадок в городе Можайске.

«Все проверенные площадки соответствуют базовым требованиям и находятся в удовлетворительном состоянии, оборудованы игровыми элементами, уложено безопасное резиновое покрытие, но требуется очистить площадку от остатков снега. По поводу уборки обратимся в соответствующие организации», - отметила Маргарита Зиновьева.

Отметим, что проект «Городская среда» направлен на обеспечение широкого общественного участия в ходе благоустройства дворовых и общественных территорий в городах и населенных пунктах с численностью проживания населения более тысячи человек, на обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.