Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы продолжают оказывать помощь в ремонте квартиры семье мобилизованного
23.03.2023, 18:06
182 Просмотров

В рамках проекта «Добрые дела партии» члены местного политического совета Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Маргарита Зиновьева и Александр Паршин вновь посетили семью участника СВО



 Ранее партийцы уже закупали и привозили все необходимое для косметического ремонта в комнатах. В этот визит были произведены замеры и расчет количества материалов для ремонта на кухне. А для самого маленького члена семьи гости привезли в подарок мягкую игрушку.

Глава семьи был призван в ряды вооруженных сил на основании Указа Президента о частичной мобилизации, был ранен и после выздоровления вернулся в строй для исполнения воинского долга.

«Мы поддерживаем непосредственный контакт с семьями мобилизованных и стараемся помогать им, если возникают какие-то трудности», - отметила Маргарита Зиновьева.

Отметим, что с начала СВО «Единая Россия» инициировала ряд законов, которые легли в основу системы социального обеспечения военнослужащих, занятых в СВО, и их семей. Работа над ними идет на постоянной основе, что помогает устранить пробелы в законодательстве и предусмотреть максимальную поддержку в соответствии с поручениями Президента Владимира Путина.