Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В день конституции секретарь Можайского отделения Партии «Единая Россия» провел приём жителей
12.12.2019, 10:10
731 Просмотров

В Общероссийский День приема граждан, 12 декабря, в Можайском городском округе прошёл приём жителей




Более 50 жителей округа пришли сегодня на приём. Круг вопросов, с которыми граждане пришли на прием к депутату, оказался широким и разнообразным.

«Часто, когда к нам обращаются жители, нам удается решить вопрос непосредственно в ходе приема. Бывает и такое, что обращение уже прорабатывается и остается только проинформировать горожан о проходящих работах. Приятно, что жители постоянно обращаются к нам за помощью, доверяют нам, а мы в свою очередь всегда готовы помочь», - отметил Абарёнов Дмитрий. 

Спектр прозвучавших вопросов очень широк - от ЖКХ и благоустройства, до развития спорта и ведения бизнеса на территории округа. Прием продолжался до 20 часов, задать свой вопрос смогли все желающие. 

Выслушав обращение жителей, Абарёнов пообещал помочь в решении вопросов, с которыми пришли к нему на прием жители Можайского округа: «Каждый, кто приходит в приемную, надеется на скорейшее и положительное решение своего вопроса. Наша задача – оказать необходимую поддержку и консультацию». Решение каждого обращения Абарёнов взяла на контроль.