Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайском городском округе стартовал месячник благоустройства
16.04.2024, 10:10
52 Просмотров

В минувшие выходные несколько сотен жителей Можайского городского округа вышли на субботник



В рамках партпроекта «Чистая страна» к ним присоединились члены и сторонники партии «Единая Россия».

В свой выходной день партийцы вместе с неравнодушными жителями, молодогвардейцами и волонтерами, сотрудниками организаций, предприятий, теротделов, специалистами коммунальных служб очищали дворы, дороги и общественные пространства от накопившегося за зиму мусора.

Масштабный субботник только в Можайске охватил семь больших территорий. Это дворы на улицах 20 января, Дмитрия Пожарского и Полосухина, тротуары вдоль улицы Академика Павлова и от дворца спорта Багратион до поселка Дзержинский. Убирали и на территории других населенных пунктов округа.

Прошлогоднюю листву, ветки и мусор тщательно сгребали и грузили в пакеты, которые затем вывозились.

«Субботник - прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в весенний денек. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям. На субботник приходили целыми семьями, работа на свежем воздухе доставила и детям, и взрослым массу удовольствия и позволила с пользой провести время на свежем воздухе», - рассказала член Местного политсовета Елена Заболотная.