Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы проверили состояние детской игровой площадки в деревне Мокрое
16.04.2024, 11:11
61 Просмотров

В рамках отработки наказов и обращений жителей в Общественную приёмную Местного отделения Партии Лидия Афанасьева провела выездную инспекцию детской площадки в Мокром



Для того чтобы не допустить травм, связанных с поломками оборудования, осмотры детских площадок необходимо проводить регулярно.

«Оценила внешний вид элементов площадки, а также их качество. В ходе мониторинга не выявила серьезных нарушений, которые представляли бы опасность для жизни и здоровья детей. Объекты исправны, безопасны и укомплектованы»,- отметила Лидия Афанасьева.

Напомним, что обеспечение широкого общественного участия в ходе благоустройства дворовых и общественных территорий в городах и населенных пунктах, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства, благополучие граждан и повышение качества их жизни, максимальный приоритет «наказам» граждан в государственных программах и бюджетах всех уровней являются одними из приоритетных задач Народной программы партии «Единая Россия».