Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Строительство нового дворца спорта для школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо на 1-й Железнодорожной улице в Можайске подходит к завершению
17.04.2024, 09:09
48 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев совместно с депутатами от фракции партии проверили ход строительства нового Дворца спорта «Арсенал»




В настоящее время на объекте полностью завершены отделочные работы и монтаж оборудования. Ведется планировка территории, и ее благоустройство. Завершен монтаж лифтов, дверных блоков. Проводится уборка помещений. Готовность объекта составляет 96,5%.
В строительстве задействовано 48 человек и 3 единиц техники.
В трехэтажном здании общей площадью 5,6 тысяч квадратных метров разместятся два зала борьбы, один универсальный и тренажёрный залы, а также все необходимые вспомогательные помещения. Дворец спорта будет доступен людям с ограниченными возможностями здоровья.
«Открытия нового спортивного объекта ждут не только спортсмены, но и обычные жители. Развитию массового спорта уделяется большое внимание в Подмосковье. Помимо школы самбо и дзюдо в «Арсенале» откроются и другие спортивные секции. Еще больше жителей можайского округа смогут приобщиться к здоровому образу жизни»,– сообщил Владимир Вшивцев.