Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамка партийного проекта "Добрые дела" в Можайском городском округе была организована раздача более 7500 масок для жителей округа.
13.05.2020, 15:03
499 Просмотров

В Можайском городском округе членами и сторонниками партии "Единая Россия" была организована раздача более 7500 масок для жителей.



Более 7500 масок члены партии "Единая Россия"  и её сторонники совместно с  активистами молодежного движения "Молодая гвардия Едина Россия" раздали жителям Можайского городского округа. Данное мероприятие организовано по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Действовало около 60 пунктов раздачи масок вблизи сетевых магазинов как в Можайске, так и в других населенных пунктах, таких как Колычево, Борисово, Кукарино, Уваровка, Бородино, Строитель, Горетово и другие.  Средства индивидуальной защиты для акции были предоставлены Исполкомом ОНФ и депутатом Московской областной Думы членом партии "Единая Россия" Татьяной Сердюковой. Активное участие в раздаче масок приняли активисты молодежного движения "Молодая гвардия Едина Россия", Волонтеры Победы, Можайский молодежный медиацентр, Общественная палата, а также активные местные жители. Волонтеры напомнили, что с 12 мая  в регионе введен масочный режим. Носить маски необходимо при посещении общественных мест. Данное мероприятие направлено на снижение рисков распространения коронавируса. 

«Приятно видеть, что многие наши жители уже прислушались к рекомендациям и при посещении магазинов надевают маски. Но не нужно забывать, что маски эффективны только в сочетании с другими методами профилактики. Дорогие друзья, берегите себя и будьте здоровы!» - прокомментировал секретарь Можайского местного отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Абарёнов.