Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Зацепин в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» принял участие в заседании объединенной комиссии по безопасности дорожного движения
05.10.2020, 13:01
473 Просмотров

Можайские партийцы держат под контролем ситуацию по безопасности на дорогах округа



2 октября в Администрации Можайского городского округа состоялось заседание объединенной комиссии по безопасности дорожного движения Можайского городского округа. В заседании комиссии принял участие руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Николай Зацепин и куратор проекта от Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Денис Мордвинцев.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы аварийности на автомобильных дорогах округа за 9 месяцев, выполнение программы ремонта автомобильных дорог и обустройство линий наружного электроосвещения, о работе пассажирского общественного транспорта, о мерах по повышению безопасности дорожного движения автотранспорта на железнодорожных переездах.

«Безопасность дорожного движения – это процессы, отражающие степень защищенности его участников от негативных последствий, поэтому наша основная задача – работать слаженно и всеми силами и средствами обеспечение безопасности жизни участников дорожного движения», - отметил Николай Зацепин.