Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайске в день рождения партии «Единая Россия» прошел «Урок мужества»
01.12.2020, 23:11
523 Просмотров

Герой России, летчик-космонавт Максим Сураев и руководитель Московского областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Александр Толмачев встретились с учениками Можайской школы



1 декабря в СОШ №2 Можайского городского округа прошел «Урок мужества». С учащимися встретились Герой России, летчик-космонавт Максим Сураев и руководитель Московского областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Александр Толмачев. В ходе встречи Максим Сураев рассказал о том, как стал космонавтом и ответил на интересующие ребят вопросы.
«Меня очень радует современная молодежь. Многие говорят, что она не такая, как раньше, а я считаю, что современные подростки умные, самоотверженные, патриотичные, вдумчивые. Надо только направить молодежь на правильный путь, показывать примеры, на которые нужно ровняться. Ребятам желаю счастья, здоровья и достижения поставленных целей», – подчеркнул Максим Сураев.
Александр Толмачев в конце встречи вручил ребятам книгу «Тайная школа юных героев», которую была издана по инициативе МГЕР. Авторы объединили в сказку 70 историй реальных детских подвигов. В доступной форме книга рассказывает о главных человеческих ценностях: отзывчивости, дружбе, любви, семье, Родине. Стоит отметить, что «Молодая Гвардия» выступила с инициативой создания фильма «Не время для героизма», который был презентован на Каннском фестивале. Фильм был показан учащимся перед встречей, а для всех желающих он представлен в сети Интернет в свободном доступе.