Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы встретились с активной молодежью округа
05.04.2021, 11:11
544 Просмотров

Встреча прошла в рамках партийного проекта «Городская среда»



2 апреля исполнительный секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Дроздова по поручению временно исполняющей обязанности Секретаря Можайского местного отделения партии "Единая Россия" Лидии Афанасьевой встретилась с активной молодежью округа. На встречу пришли активисты «Молодой гвардии», члены Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» и заместитель Председателя Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа и сторонник партии «Единая Россия» Олег Балаев.
На встрече обсудили активное участие волонтеров в субботниках в апреле 2021 года на территориях, определенных Администрацией Можайского городского округа. Кроме того, в рамках реализации партийного проекта «Историческая память» было решено совместно с членам фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа провести мониторинг состояния памятников, мемориалов и воинских захоронений, в случае необходимости провести субботники.
«Всегда приятно смотреть на чистые улицы и дворовые территории, но при этом мы понимаем, что пластиковый мусор загрязняет нашу окружающую среду и отрицательно влияет на состояние нашего здоровья. Поэтому очень важно активной молодежи выйти на субботники. Кроме того, накануне восьмидесятилетия начала Великой Отечественной войны нужно убраться и на воинских мемориалах», - отметила Татьяна Дроздова.