Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приёмная местного отделения Партии « Единая Россия»
09.08.2019, 14:02
1800 Просмотров

В течение прошедшей недели в Общественную приемную местного отделения Партии «Единая Россия» Можайского городского округа



В течение прошедшей недели в Общественную  приемную местного отделения Партии «Единая Россия» Можайского городского округа, как обычно, приходили граждане, звонили по телефону. На прием к члену Местного политического совета  Зиновьевой М.А. пришла жительница с. Клементьево Прохоренко Ольга Ильевна. Ее интересовал вопрос: есть ли график вывоза мусора  Клементьевского территориального отдела. Руководитель отдела, к кому мы обратились в ходе приема, пояснил, что такой график есть, ежедневно ведется мониторинг вывоза мусора, что жители могут обратиться в случае нарушения графика вывоза мусора непосредственно к руководителю отдела. Также обратилась жительница Можайска с просьбой о консультации юриста по вопросу оформления  документов на наследование недвижимости.
А жителям Можайского городского округа напоминаем, что прием граждан в Общественной приемной организован еженедельно во вторник и четверг с 9.00 час. до 18.00. Можно также записаться на прием по телефону 24-132.