Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На прошедшем совещании Губернатора Московской области Андрея Воробьева с членами регионального Правительства и главами округов одной приоритетной темой обсуждения стала работа над выполнением наказов жителей
27.10.2021, 13:01
590 Просмотров

От жителей Можайского городского округа поступило более восьми тысяч наказов



Секретарь подмосковного отделения «Единой России» Игорь Брынцалов отметил, что большое количество просьб жителей касается здравоохранения, образования, транспорта, экологии, культуры и спорта. На их основе сформирована программа партии, которая станет основой работы на ближайшие 5 лет.

Нагрузка на наших врачей значительно увеличилась. Они стоят на «передовой» и каждый день не только помогают жителям округа сохранять свое здоровье, но и спасают жизни. Важно создавать комфортные условия в медучреждениях, как для работы медицинского персонала, так и для посетителей. В период сбора наказов избирателей наиболее часто встречались просьбы по ремонту учреждений здравоохранений.

«В амбулатории д.Клементьево уже обновили кровлю, а деревянные окна поменяли на пластиковые стеклопакеты. В настоящее время проектно-сметная документация по внутренней отделке проходит государственную экспертизу. До конца года постараемся успеть завершить все запланированные работы. Благодаря поддержке депутата Московской областной Думы Татьяны Сердюковой были заменены окна в детских палатах инфекционного и соматического отделений. За счет средств Можайской ЦРБ в скором времени там же планируем обновить палаты пациентов этих отделений, а также кабинеты специалистов в детской поликлинике», - рассказал о проводимой работе по выполнению наказов жителей секретарь Можайского местного отделения партии Единая Россия» Денис Мордвинцев.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #НаказыЕР #ЕРМожайск