Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Майданов посетил Можайский городской округ
09.11.2021, 10:10
467 Просмотров

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы посетил значимые объекты и провел рабочую встречу



Денис Майданов посетил Можайский городской округ

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы посетил значимые объекты и провел рабочую встречу

3 ноября депутат Государственной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Денис Майданов побывал в Можайске. В рамках рабочей поездки совместно с секретарем Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Денисом Мордвинцевым проверили ход строительства школы на 550 мест на улице Полянка. В настоящее время готовность объекта составляет 71%. Продолжаются сантехнические, вентиляционные и электромонтажные работы, штукатурка стен, внутренняя отделка, устройство вентилируемого фасада здания, а также благоустройство прилегающей территории. Также осмотрели подходящий к завершению второй этап строительства городского парка с лыжероллерной трассы в Можайске. В завершении рабочей поездки обсудили вопросы волнующие наших жителей, а также планы на будущее. Определили самые важные задачи, которые необходимо реализовать в ближайшее время в округе.

«В ходе знакомства с Можайским городским округом, я много встречался с людьми и собирал наказы и пожелания жителей, в том числе и вашего округа, для формирования «Народной программы». Сегодня увидел произведенные работы по строительству новой школы и благоустройству лыжероллерной трассы. Также обсудили наказы и пожелания граждан, которые необходимо взять в работу в ближайшее время» - рассказал Денис Майданов.

«В преддверии Общероссийских выборов депутатов в новые созывы Государственной Думы и Московской областной Думы партия «Единая Россия» принимала наказы от жителей. Именно они легли в основу «Народной программы». От нашего округа поступило более 3000 обращений. Сегодня совместно с депутатом Государственной думы Денисом Майдановым определили самые важные задачи, которые необходимо реализовать в ближайшее время», - отметил Денис Мордвинцев.