Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» Можайские единороссы провели мониторинг качества ремонта дорожного покрытия в округе
15.11.2021, 12:12
453 Просмотров

Партийцы осмотрели состояние ремонта муниципальных, региональных и внутриквартальных дорог



12 ноября депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Татьяна Сердюкова вместе с членом фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Маргаритой Зиновьевой проехали по округу с мониторингом ремонта муниципальных, региональных и внутриквартальных дорог. В соответствии с информацией, предоставленной представителем Администрации Можайского городского округа Станиславом Зориковым за 9 месяцев 2021 годы было отремонтировано 12 участков дорог общей протяженностью 10,773 км. Работы выполняются в рамках реализации программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса Московской области на 2017 -2024 гг». Партийцы побывали в деревнях Шиколово и Красный Балтиец, осмотрели произведенный ремонт внутриквартальных дорог в поселке Химик и капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования к новой школе на улице Полянка, пообщались с жителями.

«Везде, где мы побывали, жители давно просили отремонтировать дороги. Мы убедились, что ремонт выполнен качественно и в установленные сроки. Теперь здесь безопасно и водителям, и пешеходам. Капитальный ремонт дороги с обустройством пешеходных тротуаров к строящейся школе обеспечит безопасный маршрут для школьников. Пообщавшись с жителями, мы поняли, что ремонтом дорог они довольны – а это для нас главное», - отметила Татьяна Сердюкова.