Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайске чествовали членов партии «Единая Россия», которые стояли у истоков ее образования и внесли большой вклад в общественно-политическую работу
03.12.2021, 14:02
378 Просмотров

В поздравлении принял участие депутат Государственной Думы Денис Майданов



2 декабря депутат Государственной Думы Денис Майданов, секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Денис Мордвинцев вместе с депутатом Московской областной Думы Татьяной Сердюковой поздравили членов партии «Единая Россия», которые стояли у истоков ее образования и внесли большой вклад в общественно-политическую работу, вручили почетные грамоты и подарки от секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова. В этот день партийцы вспоминали сколько было сделано за эти годы, сколь сил было приложено для воплощения в жизнь многих проектов и акций для улучшения жизни в округе.

«От всей души поздравляю вас с юбилеем партии «Единая Россия». Я хочу пожелать вам перестать быть скромными, ведь «Единая Россия» и ее члены действительно много делают, потому что это партия небезразличных людей. Благодаря участию партии «Единая Россия», появляются новые детские сады, школы, производится ремонт дорог, делается в целом очень многое, но мало об этом говорится. Давайте не будем останавливаться на достигнутом и не стесняться об этом говорить», - обратился с поздравлением к присутствующим в связи с двадцатилетием образования партии «Единая Россия» Денис Майданов.