Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Майданов встретился с семьями МРООПИ имени Георгия Победоносца
03.12.2021, 14:02
396 Просмотров

В преддверии Международного дня инвалидов депутат Государственной Думы пообщался с детьми и родителями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья



2 декабря депутат Государственной Думы Денис Майданов в рамках региональной недели и в преддверии Международного дня инвалидов вмести с секретарем Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Денисом Мордвинцевым встретились с семьями Можайской районной общественной организации поддержки инвалидов и семей, воспитывающих детей-инвалидов, имени Георгия Победоносца. Координатор партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Маргарита Орлова рассказала о деятельности организации, познакомила парламентария с творчеством детей-инвалидов и родителей воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. В теплой дружественной атмосфере обсудили достигнутые результаты и имеющиеся проблемы. Ребята выступили перед присутствовавшими с творческими номерами. На прощание гостей одарили новогодними игрушками в виде ангелов, сделанными руками детей-инвалидов.

«В первую очередь мне хочется поблагодарить Маргариту Васильевну за ее многолетнюю работу по интеграции детей с ограниченными возможностями здоровья в этот мир. Я очень рад, что за последнее время в нашем обществе изменилось отношение к инвалидам, очень много делается в социальной сфере, чтобы они не чувствовали себя оторванными от общества. Я восхищен талантами детей, знаю, что есть театральная постановка, которая потрясает и детей и взрослых. Я с удовольствием ее посмотрю и буду всячески содействовать, чтобы ее увидело как можно больше людей», - поделился своими впечатлениями от встречи Денис Майданов.