Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы приняли участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»
03.12.2021, 15:03
488 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» партийцы проверили свои знания, ответив на вопросы о Великой Отечественной войне



3 декабря в день Неизвестного солдата состоялась традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую проводит Молодежный парламент при Госдуме с 2015 года. На одной из площадок, организованной Председателем Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа, членом партии «Единая Россия» Александрой Валутовой и сторонниками партии «Единая Россия» в акции приняли участие депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова, член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Михаил Валутов , а также молодогвардейцы и сторонники партии «Единая Россия». Тест состоял из тридцати вопросов обо всех периодах Великой Отечественной войны, а также об известных и малоизвестных ее героях. Каждый участник по итогам прохождения теста получил сертификат. Проверить свои знания можно также онлайн на сайте проекта кдгр.рф. (https://big-history.ru/).

«Сегодня я приняла участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». Скажу честно, некоторые вопросы для меня были незнакомы. Очень понравилось, что были вопросы не только на знание исторических фактов, но и на знание литературы о войне. Были интересные вопросы, как об известных военачальниках, так и о малоизвестных героях войны. Я полагаю, их имена должны звучать, их нельзя предавать забвению. Я довольна, что ответила на все вопросы и уложилась в положенное время, теперь буду ждать с нетерпением результата», - поделилась своими впечатлениями Татьяна Сердюкова.