Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы продолжают исполнять желания юных можайцев в рамках акции «Елка желаний»
29.12.2021, 12:12
395 Просмотров

Члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа вручили детям заветные подарки



28 декабря члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Маргарита Зиновьева, Нина Истратова, Надежда Камозина, Семен Долгачев, Василий Овчинников, Елена Прокутина и Михаил Валутов, во главе с руководителем фракции Лидией Афанасьевой исполнили желания юных можайцев в рамках акции «Елка желаний». Сняв письма с желаниями детей с Доброй елки, установленной Можайским местным отделением партии «Единая Россия», депутаты постарались стать для них добрыми волшебниками. Ребята получили заветные коньки, игрушки и гаджеты.

Стоит отметить, что впервые акция «Ёлка желаний» прошла в 2018 году. В этом году она продлиться до конца февраля и будет исполнено еще не одно детское желание.

«В рамках акции «Елка желаний» исполнила новогоднюю мечту Кузнецовой Вики. Девочка мечтала о коньках и в преддверии Нового года ее желание сбылось. Я очень рада, что имею возможность поучаствовать в данной акции и исполнить заветную мечту Виктории! Новый год – это время чудес, и каждый ребенок должен верить в чудо!», - рассказала Лидия Афанасьева.