Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы продолжают осуществлять мониторинг горячего питания для школьников
19.01.2022, 17:05
408 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» партийцы посетили школу № 3 города Можайск



19 января члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Маргарита Зиновьева и Нина Истратова совместно членом Совета сторонников Ольгой Ермаковой провели мониторинг горячего питания в школе № 3 города Можайска. Столовая школы рассчитана на 180 посадочных мест, бесплатным горячим питанием на завтрак обеспечены все дети начальных классов. В школе предусмотрены также горячие обеды, льготные категории учеников получают их также бесплатно. Каких-либо нарушений в ходе проверки не выявлено.

«В столовой чисто, кухня оборудована и оснащена согласно техническим требованиям, сотрудники кухни имеют многолетний опыт работы. Контрольное блюдо размещено в доступном месте с соблюдением санитарных норм, каждый родитель может с ним ознакомиться. В ходе проверки узнали, что в меню по желаниям детей будут вводиться новые блюда», - отметила Маргарита Зиновьева.

Отметим, что вопрос организации горячего питания в школах Можайского городского округа находится на особом контроле администрации и депутатского корпуса, а значит, подобные проверки продолжатся и в других школах округа.