Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайске проходит фотовыставка «Освобождение Можайска в фотографиях и документах»
24.01.2022, 12:12
388 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» члены и сторонники партии «Единая Россия» приглашают посетить выставку жителей и гостей Можайска



20 января в день 80-летия освобождения Можайска от немецко-фашистских захватчиков в Можайской библиотеке открылась фотовыставка «Освобождение Можайска в фотографиях и документах». Инициативная группа можайской молодежи, среди которых активные молодогвардейцы, сторонники и члены партии «Единая Россия», при поддержке Можайского объединения краеведов организовали и подготовили выставку малоизвестных фотографий и документов о героических днях освобождения Можайска в 1942 году. В открытии выставки приняла участие член местного политического Совета, председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» Елена Заболотная. В день открытия выставку посетили член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов можайского городского округа Семен Долгачев и руководитель Можайского отделения «Молодая Гвардия Единой России» Яна Молодкина.

«Сегодня вы будете смотреть малоизвестные фотографии и документы тех страшных военных лет. Вдумайтесь, что переживали наши солдаты, наши жители и чего им это стоило. Обратите внимание как много детей и молодежи, познавшие тяготы и лишения войны. И сегодня наш долг – чтить память защитников Можайской земли!», - обратилась к присутствующим Елена Заболотная.

Приглашаем всех желающих посетить выставку, которая продлится в стенах Можайской библиотеки до 30 января.