Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ученики школы «Гармония» посетили с экскурсией Можайский техникум
24.01.2022, 17:05
425 Просмотров

В рамках акции «Мой Выбор» сторонники партии «Единая Россия» организовали для школьников встречу с руководством техникума



24 января в ученики школы «Гармония» на экскурсии познакомились с профессиями и специальностями, которые можно получить в Можайском техникуме. В настоящее время в техникуме обучается более 1000 студентов по 6 профессиям и 9 специальностям. Предметом особой гордости техникума является его преподавательский состав: 5 кандидатов наук, 2 отличника профтехобразования, 3 заслуженных работника образования Московской области. С каждым годом улучшается уровень получаемого выпускниками образования, квалификации и специальности востребованы в различных сферах деятельности. Школьникам рассказали о возможности получения рабочей профессии на базе Можайского техникума в рамках проекта Московской области «Путевка в жизнь», благодаря которому можно выйти из стен школы не только с аттестатом, но и с сертификатом. В ходе экскурсии ребята задали интересующие их вопросы по профессиям и специальностям, а также о процедуре поступления. С приветственным словом к школьникам обратился депутат, член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Семен Долгачев.

«Молодым людям зачастую трудно определиться с выбором профессии, поэтому им крайне необходимы такие встречи с погружением в учебный процесс. После таких живых и интересных встреч, ребята смогут понять возможность самореализации в будущем», - отметил после встречи Семен Долгачев.