Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии организовали и провели тематическую беседу "Кибербезопасность"
09.02.2022, 16:04
354 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» сторонники партии «Единая Россия» навестили воспитанников Можайского социально-реабилитационного центра



8 февраля в рамках партийного проекта «Крепкая семья», реализуемого политической партией "Единая Россия", с воспитанниками центра и их родителями проведена тематическая беседа "Кибербезопасность", посвящённая Всемирному Дню безопасного интернета, в которой были рассмотрены вопросы кибербезопасности в современном мире.

 На встречу с воспитанниками центра и их родителями координатором партийного проекта «Крепкая семья» Валентиной Якубович была приглашена представитель уполномоченного по правам человека в Можайском городском округе Галина Аксёнова.

«Мы живем в век информационных технологий, достаточно много времени проводим в сети в поисках информации, готовясь к занятиям, или просто отдыхая. Мы общаемся с друзьями, участвуем в дискуссиях, обсуждаем новости, оставляем комментарии, выкладываем фотографии. Очень важно научиться правильно вести себя в сети Интернет, знать правила безопасности и этичного поведения. Нам очень хочется, чтобы путешествие детей по сети приносило пользу и радость познания в процессе обучения и дальнейшем интеллектуальном развитии», - отметила Валентина Якубович.

В завершении беседы Галина Аксёнова ответила на вопросы присутствующих, дала рекомендации по защите персональных данных в сети интернет, раздала тематические буклеты, информационные листовки.