Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы держат на контроле строительство новой школы на улице Полянка
09.02.2022, 17:05
416 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» партийцы вновь посетили строящуюся школу



8 февраля секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Денис Мордвинцев совместно с депутатом Госдумы Денисом Майдановым и родителями школьников округа посетили строящееся учебное заведение.

Просторная и многофункциональная библиотека, лингафонные кабинеты и оборудованные по современным стандартам классы технологии, химии и физики - такой сегодня предстаёт новая школа на 550 мест на улице Полянка.

«В ходе экскурсии особое внимание уделили вопросу безопасности. Отмечу, что учебное заведение будет оснащено десятками камер видеонаблюдения и системой сигнализации. Уверен, что в новой современной школе у наших детей будет больше возможностей, чтобы реализовать себя», - сказал Денис Мордвинцев.

Строительные работы находятся на стадии завершения. Готовность объекта составляет 92%. Приём заявок на обучение начнется уже 1 апреля.

«Я был здесь не так давно и мне есть с чем сравнивать. Темп строительства радует, готовность школы за такой короткий период времени колоссальная. Многие классы уже оборудованы аппаратурой и оснащены мебелью. Школа готовится к открытию, и я хочу поздравить жителей с таким важным приобретением. Это будет школа-флагман. Я искренне рад за детей, которые с 1 сентября начнут свой путь к знаниям именно в этом учебном заведении», - прокомментировал Денис Майданов.