Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские сторонники партии «Единая Россия» посетили Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
21.02.2022, 10:10
343 Просмотров

В рамках акции «Спорт каждый день» для воспитанников была проведена познавательная игра и передан спортивный инвентарь



18 февраля сторонниками партии Можайского местного отделения партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Детский спорт» и акции «Спорт каждый день» организовали и провели познавательную игру для воспитанников Можайского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Собравшихся поприветствовала член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Маргарита Зиновьева. Ведущими встречи стали молодогвардейцы и члены Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа Ксения Савицкая и Александра Щербакова. Основной темой встречи было выбрано самое важное спортивное событие 2022 года - зимние Олимпийские Игры в Пекине. Ребятам рассказали о спортсменах, о сложностях, с которыми пришлось столкнуться участникам игр и, конечно, о символах Олимпийских игр: о потрясающей панде - Бин Дунь Дунь и о китайском фонарике - Сюэ Жун Жун. Объяснили, что каждый из героев несёт за собой особый смысл. Сердечко на ладошке панды - это знак гостеприимства, а «Жун» в переводе означает - быть толерантным.

По завершению встречи всем участникам было предложено принять участие в флешмобе «Камила мы с тобой!» и передан спортивный инвентарь, приобретенный членом фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Николаем Зацепиным.

«Каждое мероприятие для детей хочется сделать особенным, и сегодня был тот самый случай! Мероприятие прошло на ура! В процессе мероприятия мы затронули не только тему спорта, но и тему взаимопонимания между различными культурами. Дети смогли не только запомнить интересные факты об Олимпийских Играх, но и принять участие в флешмобе, потанцевать и повеселиться», - рассказала сторонник партии, председатель Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа Александра Валутова.