Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайск – город воинской славы присоединился к акции «Своих не бросаем»
05.03.2022, 17:05
405 Просмотров

Можайское местное отделение партии «Единая Россия» выступило организатором флешмоба в поддержку Российских вооруженных сил, задействованных в специальной операции на Украине



5 марта в историческом центре города воинской славы Можайска активные члены и сторонники партии «Единая Россия» вместе с волонтерами Победы и молодогвардейцами провели флешмоб «Своих не бросаем» в поддержку Российских вооруженных сил, задействованных в специальной операции на Украине. Участники флешмоба выстроились в надпись "Z" на площади перед Дворцом Культуры, держа в руках флаги, в знак того, что жители округа и всей России не остаются в стороне и готовы поддержать народ дружеских республик.

«24 февраля наш президент Владимир Путин объявил о специальной операции. Ее цель — защита мирных людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам и преследованию. И сегодня наши жители вышли поддержать наших солдат, которые отстаивают интересы не только нашей страны, но и людей, которые хотят жить свободно и мирно», - прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Мордвинцев.