Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева встретилась с волонтерами
14.03.2022, 17:05
333 Просмотров

В ходе встречи обсудили текущие вопросы и планы волонтерской деятельности на будущее



11 марта руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева провела встречу с волонтерами Подмосковья Можайского штаба #Мырядом в ДК деревни Мокрое. В ходе встречи ребята рассказали о себе и своих достижениях в волонтерской деятельности, активно задавали волнующие их вопросы. Обсудили тему непростой ситуации в мире. Также для молодежи была проведена экскурсия по ДК. Кроме того, в рамках партийного проекта «Историческая память» посетили аллею в деревне Мокрое у будущей Стелы населенный пункт воинской доблести, где Лидия Афанасьева рассказала волонтерам за что деревне присвоено такое почетное звание. В годы Великой Отечественной войны в этом месте шли ожесточенные бои с фашистскими захватчиками за освобождение деревни. В память о подвиге советских солдат в этом историческом месте расположены стенды с выписками из журналов боевых действий.

«Мы должны помнить, какой ценой досталась победа нашему народу, помнить о тех, кто сложил головы в борьбе с врагом. Наши волонтеры всегда откликаются на просьбу в помощи. Благодарю всех добровольцев за ежедневный, тяжелый, и такой важный труд, за внимание, заботу и искреннюю помощь тем, кто в ней нуждается. Ваша работа бесценна», - поблагодарила собравшихся Лидия Афанасьева.