Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты МособлДумы продолжают мониторинг горячего питания в школах Подмосковья
22.03.2022, 11:11
356 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» Владимир Вшивцев посетил школу «Гармония»



18 марта депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Владимир Вшивцев в Можайском городском округе посетил среднюю общеобразовательную школу «Гармония». В ходе визита парламентарий провел мониторинг горячего питания, предоставляемого ученикам школы.

Директор учебного заведения Янина Кочергина ознакомила депутата со школьным меню, организацией питания и соблюдением санитарных норм. График питания школьников сформирован с учетом наполняемости классов и безопасной рассадки детей в столовой. В школьной столовой установлен рециркулятор воздуха, перед входом размещены антисептики, предусмотрена дополнительная дезинфекция столов и посуды. В школе создана необходимая инфраструктура, оборудована столовые, налажена система снабжения. Питание осуществляется по цикличному меню. В большинстве муниципалитетов оно единое для всех школ.

«Школьники проводят в образовательных учреждениях большую часть дня, и поэтому я поинтересовался у них про качество еды и имеющихся предложениях в перечень блюд. Ребята ответили, что питанием довольны и их все устраивает», - отметил Владимир Вшивцев.