Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню работника жилищно-коммунального хозяйства
22.03.2022, 13:01
371 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» поздравили работников ЖКХ с профессиональным праздником



18 марта в Можайском КДЦ состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к этому дню работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Работники и ветераны этой важной отрасли принимали самые теплые поздравления и искренни пожелания в том числе и от депутата Московской областной Думы Владимира Вшивцева, секретаря Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дениса Мордвинцева и члена фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Николая Зацепина.

«Каждый из вас связан с той отраслью, которая очень важна для жителей Можайского городского округа. Благодаря вашей напряженной каждодневной работе обеспечивается бесперебойная деятельность предприятий, учреждений и организаций социальной сферы. Благополучие людей – в ваших руках! За это мы говорим вам «Спасибо» и желаем здоровья, благополучия и успехов в вашем нелегком труде», – обратился к собравшимся глава Можайского городского округа Денис Мордвинцев.

В рамках мероприятия состоялась церемония вручения наград труженикам отрасли. В перерывах между награждениями для зрителей выступали творческие коллективы Можайского КДЦ.