Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии «Единая Россия» передали пасхальные наборы ветеранам, труженикам тыла и гражданам, прибывшим из ДНР и ЛНР
25.04.2022, 18:06
394 Просмотров

В преддверии Светлой Пасхи волонтёры Можайского городского округа объединились, чтобы подарить жителям частичку добра



22 апреля накануне большого православного праздника - Светлой Пасхи можайские единороссы спешили творить добрые дела и милосердие, как это принято на пасху на Руси. Сторонники партии «Единая Россия» по поручению секретаря Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дениса Мордвинцева присоединившись в Можайском КДЦ к волонтерам Подмосковья изготовили под руководством студентов Можайского техникума отделения поварское - кондитерское дело Екатерины Александровой и Анны Белянкиной и упаковали более 200 куличей и пасхальных яиц. Приготовленные пасхальные наборы были освящены в храме и переданы в отделения сестринского ухода. Также волонтёры округа поздравили с предстоящим православным праздником ветеранов, тружеников туда и гражданам, прибывшим из ДНР и ЛНР, вручив им освящённые символы Пасхи - ароматные куличи.

«Мы просим Бога о помиловании и можем рассчитывать на его милость только в одном случае — когда подобная милость живет и в нашем сердце, когда устроение нашей души родственно тому, что было в душе Христа. В этот день, нужно, по возможности, приносить другим людям как можно больше радости и счастья», - отметила исполнительный секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Дроздова.