Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
И снова единороссы спешат на помощь
28.04.2022, 12:12
372 Просмотров

В рамках проекта «Добрые дела» и "Старшее поколение" члены и сторонники партии «Единая Россия» провели субботник в поселке Гидроузел



27 апреля исполнительный секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Дроздова организовала уборку мусора на приусадебном участке пожилой пары, чье детство выпало на лихие военные годы. К уборке присоединились член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Евгений Синицын, сторонник партии «Единая Россия» Алексей Можайцев и студенты Можайского колледжа группы ЗЧС-1-19 Архипов Максим, Савченкова Татьяна, Кочетов Кирилл, Баранова Кристина, Мусин Даниил, Фоменков Игорь и Мелешко Алексей. Инициативная волонтерская группа собрала скопившийся за долгие года старый строительный материал и мусор на участке пенсионеров. После чего мусор загрузил в два больших контейнера, предоставленный по просьбе партийцев МКУ МГО МО «ЕДТЦ». Семья Азаровых была очень рада полученной помощи от волонтеров и не уставала их благодарить за оказанное содействие в уборке.

«К нам в Общественную приемную Можайского местного отделения партии «Единая Россия» обратились пожилые люди с просьбой о помощи и, конечно, мы не могли на нее не откликнуться. Ведь уважение к ним, пожалуй, один из главнейших принципов человечности и морали. Поэтому очень важно не отворачиваться от их проблем, не закрывать глаза, а помогать — всецело и бескорыстно. Вам воздастся, не сомневайтесь. То, что является мелочью для нас, становится большой ценностью для стариков. И ведь требуется совсем немного — быть чуточку внимательнее, добрее, благороднее. Это просто. Но очень важно. Хочется также поблагодарить за помощь нашу активную и неравнодушную молодежь», - отметила Татьяна Дроздова.