Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы приняли участие в акции «Окна Победы»
09.05.2022, 12:12
382 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» члены и сторонники партии «Единая Россия» украсили окна домов и учреждений ко Дню Победы



В преддверии праздника с 1 по 9 мая члены и сторонники партии «Единая Россия» принимают участие во Всероссийской акции «Окна Победы» в формате флешмоба. Активисты украсили окна своих домов, квартир и учреждений с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне. Многие выложили фото своих окон в социальных сетях с соответствующим хэштегом #ОкнаПобеды со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

«День Победы один из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах – это основная цель акции «Окна Победы», вместе с этим украшенные окна создают атмосферу праздника, который близок и знаком каждому человеку в нашей стране», - отметила член Местного политического Совета Маргарита Зиновьева.