Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День Победы можайские единороссы присоединились к акции «Бессмертный полк»
10.05.2022, 13:01
344 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» члены и сторонники партии «Единая Россия» с фотографиями своих героев прошли в строю Бессмертного полка



9 мая по главной улице города воинской славы Можайска, по территории военно-исторического музея «Бородинское поле», а также по улицам населенных пунктов Можайского городского округа прошли члены и сторонники партии «Единая Россия» с фотографиями своих героев в строю Бессмертного полка. Более 10 000 жителей Можайского городского округа, среди которых более 200 единороссов, встали плечом к плечу с портретами тех, кто в страшное время Великой Отечественной войны также рука об руку, не жалея своих жизней, шли на подвиг, свергая врага.

«Бессмертный полк прошествовал по центральной улице города до Октябрьской площади, где участников ожидала концертная программа. А гости Бородинского поля с плакатами и фотографиями славных героев в руках прошли к памятнику «Танк Т-34», где состоялся торжественный церемониал. В каждом населенном пункте, где было организовано шествие Бессмертного полка, творческие коллективы округа исполняли известные каждому фронтовые песни.

«Многие люди присоединились к акции и гордо несли портреты своих предков, героев своих семей, участников Великой Отечественной войны, чтобы почтить их память, и снова напомнить тем, кто сомневается, что в нашей стране никто не забыт и ничто не забыто», - отметила руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева.