Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы приняли активное участие во всех мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Победы
10.05.2022, 13:01
352 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» в мероприятиях приняли участие более 200 членов и сторонников партии «Единая Россия»



В эти майские дни члены и сторонники партии «Единая Россия» активно готовились к празднованию одного из самых почитаемых праздников в нашей стране – Дню Победы. Единороссы объехали с мониторингом состоянии памятников более 100 объектов на территории Можайского городского округа, при необходимости проводили работы по уборке территории и обеспыливанию гранитных плит. Принимали участие в различных флешмобах, приуроченных к Дню Победы. На территории округа при активном участии членов и сторонников партии «Единая Россия» прошли акции» «Георгиевская ленточка», «Окна Победы», «Подарок ветерану», «Звонок ветерану», «Помним» с возложением цветов к воинским захоронениям и монументам и многие другие. Вместе с жителями округа единороссы прошли с фотографиями своих героев в Бессмертном полку. Единороссы поздравили 13 фронтовиков, проживающих на территории можайского городского округа и вручили им «Коробку здоровья» от Регионального отделения партии «Единая Россия». Завершилось празднование праздничным салютом.

«Быть наследниками Великой Победы – большая честь и серьёзная ответственность. В наших сердцах никогда не иссякнут уважение и благодарность за подвиги ветеранов, тружеников тыла, поднимавших страну из пепла и руин. Низкий поклон! Мы обязательно сохраним память о каждом герое Великой Отечественной войны!», - отметил секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Денис Мордвинцев.