Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели мониторинг дорожных работ
17.05.2022, 16:04
389 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» партийцы проверили ход восстановительных работ тротуаров и дорожного полотна автодороги, ведущей к новой школе



17 мая депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова вместе с членом фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Маргаритой Зиновьевой и сторонниками партии «Единая Россия» осмотрели состояние дорожного покрытия на автодороге, ведущей к новой школе города Можайска на улице Полянка. В настоящее время подрядчиком ООО «Русстрой» проводятся гарантийные ремонтно-восстановительные работы дорожного полотна и тротуаров, которые пострадали в результате сходя снега. С целью повышения безопасности дорожного движения вблизи школы дорожные работы проводятся комплексно. На данном объекте дороги помимо ремонта дорожного полотна специалисты ведут работы по обустройству пешеходных переходов с установлением светофорных объектов, барьерного ограждения, дорожных знаков и нанесением разметки. Также производятся работы по установке остановочного павильона.

«В настоящее время особое значение уделено восстановлению и строительству дорог, ведущих к социально значимым объектам. Дорога к школе должна быть качественно построенной и безопасной. Мы увидели, что частично установлены дорожные знаки, некоторые еще готовятся к установке. Гарантийные обязательства будут выполнены качественно и в установленный срок», - отметила Татьяна Сердюкова.