Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы поздравили воспитанников Можайского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с Днем защиты детей
01.06.2022, 14:02
303 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» партийцы передали детям сладости, мороженное и фрукты



1 июня в России отмечается Международный День защиты детей. Традиционно поздравить воспитанников Можайского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних пришли члены и сторонники партии «Единая Россия»: депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова, депутаты, члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Елена Прокутина, Нина Истратова, Надежда Камозина, Маргарита Зиновьева, Светлана Николаева, Евгений Синицын, член Местного политического Совета Евгений Волков, координатор партийного проекта «Крепкая семья» Валентина Якубович и Руководитель Можайского отделения «Молодая гвардия Единой России» Яна Молодкина. Единороссы вместе с воспитанниками слушали и подпевали можайскому барду и частому гостю центра Виктору Трофимову. Песни были настолько зажигательными, что никто не смог удержаться на местах и пустились в пляс. По завершении концертной программы партийцы поздравили детей и воспитателей с праздником и вручили сладости, мороженное и фрукты.

«С праздником, ребята! Улыбайтесь, веселитесь, совершайте новые открытия, будьте пытливыми и любознательными. Пусть солнышко над вами светит ярче, а вы не перестаете верить в чудеса. Желаем, чтобы вас всегда окружали любовь и забота, и конечно, чтобы рядом были настоящие друзья. Пусть ваша жизнь будет, как добрая сказка!», - поздравила воспитанников исполнительный секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Дроздова.