Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Инициативная группа парламентариев посетила новую школу в Можайске
08.06.2022, 14:02
354 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школы» депутаты оценили выполненные работы по внутренней отделке и благоустройству территории школы



7 июня инициативная группа депутатов Совета депутатов Можайского городского округа, членов фракции партии «Единая Россия» совместно с депутатом Московской областной Думы Владимиром Вшивцевым по наказам избирателей посетила новую школу в Можайске на улице Полянка. Депутаты прошлись по аудиториям, оценили актовый и спортивные залы. Внутренние отделочные работы уже завершены, во многих аудиториях уже установлено оборудование, необходимый учебный инвентарь. В настоящее время идут к завершению работы по благоустройству пришкольной территории: вымощены тротуары, установлены спортивные и игровые элементы на площадках, ведутся работы по укладке безопасного резинового покрытия на площадках, а также по укладке газона на спортивном поле и озеленения территории.

Стоит отметить, что в этом году на территории Московской области откроют свои двери в новом учебном году четыре школы и одна из них в Можайске.

«Для себя отметил, что в новой школе все продумано для посещения занятий детьми с ограниченными возможностями здоровья. Обустроенная доступная среда подходит и для маломобильных групп граждан», - отметил Владимир Вшивцев.